Albert Henrich (1899-1971, Düsseldorfer Schule), Stillleben mit Pfeife und Büchern, Öl auf Leinwand, ob. rechts sign., Maße: 41 x 50 cm, gerahmt: 57 x 67 cm, guter Zustand.